Unsere Ansprechpartner

Sprechen Sie uns gezielt an

Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Thomas Fritz

Thomas Fritz
Geschäftsführer
t.fritz@fw-metallservice.de

Mike Ebing

Mike Ebing
Geschäftsführer
ebing@fw-metallservice.de

Jörg Natschke

Jörg Natschke
Vertrieb
natschke@fw-metallservice.de

Udo Nachtigall

Udo Nachtigall
Vertrieb
nachtigall@fw-metallservice.de

Marc Hildenbrand

Marc Hildenbrand
Vertrieb
hildenbrand@fw-metallservice.de

Barbara Köditz

Barbara Köditz
Vertrieb
koeditz@fw-metallservice.de

Mike Glanz

Mike Glanz
Lager-Logistikleister
glanz@fw-metallservice.de

Michael Neuhaus

Michael Neuhaus
Technik-Werkstattleitung
neuhaus@fw-metallservice.de

Wir sind TÜV-zertifiziert!

Unser TÜV-zertifiziertes Qualitätsmanagement nach ISO 9001:2015 gewährleistet Ihnen einen optimalen Service in den Bereichen An- und Verkauf und Handel von Metallen sowie Belieferung mit Metallen.

Zum Zertifikat

Sonderposten sichern

Hier finden Sie unsere aktuellen Sonderposten. In regelmäßigen Abständen aktualisieren wir unser Angebot!
Schauen Sie immer mal wieder vorbei.

Kontaktformular

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen?
Bitte füllen Sie das Formular aus, wir werden Ihnen bald antworten.

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).

Social Media

FW Metallservice

Bonifaciusring 27
45309 Essen
Deutschland


 +49 (0)201 55 00 61
 +49 (0)201 55 07 78
 service@fw-metallservice.de
  www.fw-metallservice.de

Mit dem Absenden des Formulars akzeptiere ich die Datenschutzbestimmungen.

Newsletteranmeldung
 
Bitte rechnen Sie 8 plus 2.